25 | 04 | 2024

Готовимся к Новому году!

клубВремя новогодних затей стартует в Национальной библиотеке Чувашской Республики 17 декабря в 10.00. Уютная атмосфера самого ожидаемого и любимого праздника детства с красавицей-ёлкой, разноцветными огнями гирлянд и подарками никого не оставит равнодушным.

Провести субботний выходной вместе и почувствовать атмосферу приближающегося Нового года приглашает библиотека семьи с детьми, дружеские компании и всех желающих.

В замечательно украшенном фойе развернется новогодняя творческая мастерская, где можно окунуться в мир чудес и самим сделать сувениры к празднику для родных и близких: карманные блокноты для зимних заметок, новогодний талисман – кота из фетра, веселых снеговиков и елочные игрушки.

Самых маленьких посетителей в детской комнате «Интеллектуариум» будет ждать игровая программа «Зима – пора чудес» с праздничными танцами, загадками и мастер-классом.

В 12.00 в актовом зале (119 каб.) юные участники «Школы теле-радиоэфира Инны Емельяновой» разыграют театрализованное представление «Случай с Ангелом».

В электронном читальном зале (214 каб.) для любознательных и активных будет организована интерактивная викторина «Волшебные узоры».

Присоединяйтесь к новогодним затеям в Национальной библиотеке, проведите время интересно, творчески, празднично!

А также приглашаем принять участие в благотворительной акции «Подари ребенку радость» по сбору шоколадок и сладостей.

клуб