19 | 04 | 2024

Рождество в кругу друзей

Рождество в кругу друзей14 января Национальная библиотека Чувашской Республики вновь приглашает друзей на уютный фестиваль «Рождество в кругу друзей».

Ежегодное семейное событие с музыкой, танцами, стихами, театральными постановками, мастер-классами, Дедом Морозом и Снегурочкой, любят и дети, и взрослые, и артисты, и зрители.

Рождественский концерт с участием детских творческих коллективов г. Чебоксары обязательно подарит теплые эмоции, радость и любовь. Зрителей ожидают: литературный презент «Новая сказка о главном» от писателя Елены Светлой, театрализованная постановка на английском «Друзья и рождественская елка» от языковой школы «Magic English», жестовые песни от учащихся Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями №3, рождественская история «Случай с Ангелом» от юных участников «Школы теле-радиоэфира Инны Емельяновой», выступление объединенных детских команд КВН «Дети индиго» и «Чувашская национальная гордость», танцевальные композиции от театра танца «Солнышко» и студии современного танца «Фантом» (художественные руководители -  Николай и Лариса Черяпины).

Всех друзей и гостей обязательно угостят шоколадками, собранными в ходе акции «Подари ребенку радость!». Начало в 11.00 (актовый зал, 119) Присоединяйтесь к веселому кругу друзей!