28 | 03 | 2024

Актуальная научная периодика в «eLibrary.ru»

«eLIBRARY.RU»Национальная библиотека Чувашской Республики приглашает воспользоваться ресурсами Научной электронной библиотеки «eLIBRARY.RU» - крупнейшего российского информационно-аналитического портала в области науки, технологии, медицины и образования. Электронная библиотека содержит рефераты и полные тексты научных публикаций и патентов, в том числе электронные версии российских научно-технических журналов, из которых более 4800 журналов в бесплатном открытом доступе.

В наступившем году читателям Национальной библиотеки Чувашской Республики предоставлен доступ к полнотекстовой коллекции выпусков 2023 г. и архивов 245 российских научных журналов.

Логины и пароли для удаленного доступа предоставляются зарегистрированным пользователям Национальной библиотеки Чувашской Республики по индивидуальному запросу на почту echz@nbchr.ru (указать фамилию, имя, отчество, номер читательского билета, адрес электронной почты, на который придет письмо с подтверждением регистрации.

Вопросы, консультации по использованию актуальной научной периодики в учебной, исследовательской, научной деятельности можно получить по телефону 23-02-17 доб. 127, в электронном читальном зале, пристрой, 2 этаж, 212 каб.

Веб-контакты: echz@nbchr.ru, Чувашский центр Президентской библиотеки «Вконтакте»

 

Тел. 230217 доб. 127