19 | 04 | 2024

Библиотека отмечает день основания

фотовыставкаДорогие друзья!

Сегодня, 24 января, Национальной библиотеке Чувашской Республики исполнилось 152 года со дня основания. Все это время библиотека была и остается богатой своими дорогими читателями, дарителями, партнерами, благодаря которым библиотека живет яркой, насыщенной, интересной жизнью. Лучше всего об этом свидетельствуют многочисленные фотографии, из личных архивов, сделанные в интерьерах библиотеки в разные годы.

По просьбе библиотеки, многие из вас присоединились к акции «Нарушая тишину библиотеки» и поделились интересными фотоснимками, опубликовав их в открытом альбоме социальной сети «ВКонтакте». Сейчас там почти 300 замечательных фотографий: живых, эмоциональных, веселых, милых, торжественных, задумчивых, очень разных, но очень родных. Благодарим всех участников за отклик!

Из опубликованных фотографий были отобраны снимки для небольшой праздничной фотовыставки, которая оформлена в фойе библиотеки.

Приглашаем всех познакомиться с экспозицией и сделать новые, памятные фото на ее фоне. Подарите себе и библиотеке радость и положительные эмоции. Отметим день рождения вместе!