28 | 03 | 2024

ЕГЭ и ОГЭ на 100 баллов: математика

EGE9 февраля Национальная библиотека Чувашской Республики совместно с Чувашским государственным университетом им. И. Н. Ульянова приглашает на просветительскую акцию «ЕГЭ и ОГЭ на 100 баллов!», направленную на помощь учащимся и абитуриентам в подготовке к экзаменам по математике.

Математика является обязательным предметом для всех выпускников. От результатов экзамена зависит будущее детей, поэтому у школьников и родителей постоянно возникают вопросы, касающиеся ЕГЭ и ОГЭ. В ходе мероприятия Копышева Татьяна Николаевна, кандидат физико-математических наук, заведующий кафедрой математического и аппаратного обеспечения факультета информатики и вычислительной техники расскажет, как будут проходить ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году, проинформирует об основных требованиях.

Что нужно уметь, чтобы успешно справиться с заданиями, получить максимальные баллы по математике? Ответы подскажут учителя математики и информатики на ОГЭ Димитриева Эмилия Львовна и Афанасьев Дмитрий Юрьевич, ЕГЭ – Коллэ Ксения Валентиновна. Основное внимание аудитории будет направлено на разбор типичных ошибок, допускаемых при решении заданий.

Приглашаем организованные группы:

учащихся 9 классов в 14.00;

учащихся 11 классов в 15.00.

Место проведения: актовый зал, основное здание, кабинет 119.

Справки и заявки: (8352)23-02-17 (доб. 154).