18 | 04 | 2024

Электронная библиотека для топ-менеджеров и HR-специалистов

Гребенников10 февраля в Национальной библиотеке Чувашской Республики генеральный директор издательского дома «Гребенников» Аркадий Халюков на онлайн-семинаре, посвященном особенностям комплектования общедоступных библиотек, представил сервисные и технические особенности электронной библиотеки «Grebennikon».

Контент ЭБ «Grebennikon» составляют книги, журналы, альманахи, видеоматериалы, кейсы по 4 темам «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы», «Управление персоналом». Авторы публикаций - профессионалы-практики, специалисты, имеющие достижения в практической, консультационной, преподавательской и научной деятельности. Материалы, представленные в изданиях, имеют очевидную практическую направленность. Значительная часть статей опубликована в журналах, включенных в список Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки России, а зарубежные материалы представлены с разрешения таких всемирно известных издательств, компаний и учебных заведений, как «Elsevier», «Emerald», «Harvard Business Review» и др. Электронная библиотека «Grebennikon» имеет удобный рубрикатор по 250 темам, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска статей по авторам, названию и ключевым словам.

Национальная библиотека Чувашской Республики в Электронном читальном зале (212 каб., пристрой) предлагает групповые и индивидуальные консультации по использованию электронных коллекций Научной электронной библиотеки, Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина, электронной библиотеки Чувашской Республики и др. в учебе, практической, научной и исследовательской деятельности, самообразовании.

 

Материалы раздела «Культура и искусство» электронной библиотеки «Grebennikon»

 

Тел. 230217 доб. 127, https://vk.com/pr_chuv, echz@nbchr.ru