18 | 04 | 2024

Вегетарианские секреты

5 февраля 2011 г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась презентация двух первых книг из серии "Готовим с Аней" "Первые блюда. Вторые блюда. Закуски. Салаты. Соусы" и "Сладости. Выпечка. Напитки". Автором и главным редактором изданий является Анна Сумкина.

 


"Современный человек хочет знать: "Как питаться вкусно и полезно?". Предлагаемые книги – практический ответ на задаваемые вопросы", - уверена Анна. Красочные издания небольшого формата выполнены в стиле перекидного календаря, который при необходимости складывается в традиционную книгу, раскрывая читателю вегетарианские секреты.

Мероприятие прошло в форме ток-шоу об основах гармоничного питания. Его участники – друзья и единомышленники Анны Сумкиной, а также заинтересованные читатели высказали свои точки зрения на тему здорового питания, рассказали о личном опыте перехода к вегетарианству.

Презентация прошла в теплой, дружеской обстановке. Всех гостей организаторы угощали сладостями, приготовленными по рецептам автора книг.

На память о мероприятии Анна Сумкина подарила Национальной библиотеке по одному экземпляру своих книг.

Информацию подготовила Наталия Младшина, Т. 62-38-12.