24 | 04 | 2024

«Библиосвязи»

У многих дома хранится огромное количество книг. Книги эти уже прочитали, и они годами лежат на полках без какого-либо применения. Выкидывать литературу жалко, а куда её отдавать (чтобы она нашла эффективное применение) – не ясно.

Национальная библиотека будет рада вашим книгам. Каждый может принести и подарить библиотеке интересные книги, которые будут представлены в читальном зале под открытым небом "Biblioplаcе - территория чтения".

1 августа 2011 г. известный блогер, создатель интернет-портала «На-связи» Чувашии Алексей Радченко подарил библиотеке для библиоплощадки 155 книг . В их числе чувашская и русская художественная литература, детективы, детская литература, книги для досуга и мн. др.

А у Вас дома есть книги? Интернет-портал «На связи» и Национальная библиотека объявляют специальную акцию для пользователей глобальной сети «Библиосвязи». Сделайте Ваши книги общедоступными! Национальная библиотека Чувашской Республики с радостью примет их и создаст все условия, чтобы их читали. Если же у Вас нет дома книг, то приходите в библиотеку. Мы с радостью предоставим Вам все наши фонды.

Ждем по адресу: проспект Ленина, д. 15, Центр чтения Национальной библиотеки, 1 этаж, каб. 114.

 

 

Контактный телефон: 62-41-27