28 | 03 | 2024

Во имя любви, во имя семьи

С 4 по 8 февраля в Национальной библиотеке в рамках объявленного Президентом Чувашской Республики Года Семьи проходит выставка-просмотр "Во имя любви, во имя семьи".
Как построить гармоничные отношения и создать благополучную семью? Что нужно знать будущей матери? Почему мужчины и женщины не понимают друг друга? Как справляться с кризисными ситуациями в семье? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы найдете в книгах и журналах, представленных на выставке.

Любовь дает жизнь всему. Она поднимает человека, делает его лучше. Любовь творит среду, изменяет окружающие обстоятельства, создает нравственный микроклимат семьи, общества.

Семья нужна для счастья, нравственного и физического здоровья человека. С семьей связаны такие близкие и дорогие человеческому сердцу понятия, как добро, уют, дом, мать. Семья дает опору чувствам, мечтам, надежде, помогает осуществлению жизненных планов.

Книги, представленные на выставке, "Ты меня не понимаешь" Д. Таннен, "Разговор с матерью", "Проблемы родителей" Б.Спока, "Грамматика общения" В.Рахметшиевой, "Увлекательные детские игры" Гиппенрейтер Ю.В., статьи журналов "Семейный доктор", "Крестьянка", "Ваш малыш" помогут Вам понять друг друга и разобраться в себе, подготовиться к материнству и сохранить любовь и семью.

Приглашаем Вас на выставку "Во имя любви, во имя семьи".

Часы работы выставочного зала: с 10 до 18, выходные - воскресенье и понедельник.