19 | 04 | 2024

Конкурс научных работ молодых исследователей

Продолжается республиканский конкурс научных работ молодых исследователей Чувашской Республики "Молодежь в научном сообществе". Его организаторами являются Администрация Президента Чувашской Республики, Министерство культуры и по делам национальностей, Министерство образования, Государственный комитет по делам молодежи, Национальная библиотека.
Только до 30 апреля текущего года идет прием конкурсных заявок. С 1 по 31 мая планируется экспертиза научных работ, а 24 июня состоится церемония награждения победителей и презентация сборника материалов конкурс.

 Государственный комитет по делам молодежи ЧР выделяет в качестве премии три тысячи рублей каждому победителю.

 Лучшие работы будут представлены на Интранет-сайте Администрации Президента Чувашской Республики, на Интранет-странице Национальной академии наук и искусств ЧР и Интернет-сайте Национальной библиотеки, войдут в Электронную Национальную библиотеку Чувашской Республики.

 Приглашаем молодых кандидатов наук, аспирантов, соискателей научных степеней, творческую молодежь промышленных предприятий Чувашской Республики, студентов всех курсов не старше 35 лет, а также школьников старших классов активнее участвовать в конкурсе. Лучшие работы будут включены в сборник научных трудов молодых исследователей, издаваемый Национальной академией наук и искусств.

 Не пропустите свой шанс, ждем вас в центре послевузовского образования Национальной библиотеки.