28 | 03 | 2024

«Всемирная паутина»

С 9 по 30 июля в отделе отраслевой литературы Национальной библиотеки Чувашской Республики проходит выставка "Всемирная паутина".

"Всемирная Паутина" - лицо современного Интернета. Появление этой службы сделало работу с информацией легкой и удобной, привлекло в ряды пользователей Сети сотни миллионов людей.

Научиться работать в сети Интернет, получать максимальную пользу от выхода в информационный мир помогут книги и журналы, представленные на выставке "Всемирная паутина". В них освещены вопросы истории и структуры Интернета, его основные функции и возможности, принципы работы. Особого внимания заслуживают издания: Е. Л. "Информационные технологии в профессиональной деятельности" (М., 2011); М. Макдональд "Создание Web-сайтов" (М., 2010); В. Ф. Шаньгин " Комплексная защита информации в корпоративных системах" (М., 2010) и другие.

Всех, интересующихся современными информационными технологиями, приглашаем посетить выставку "Всемирная паутина". Ждем вас ежедневно с 9.00 до 18.00, кроме воскресенья (3 этаж, каб. 312).

Информацию подготовила Светлана Тарасова. Тел.: 23-02-17, доб. 154.