28 | 03 | 2024

Неделя знаний

С 18 по 21 сентября в отделе отраслевой литературы Национальной библиотеки прошла Неделя знаний для студентов первых курсов филиала Московского государственного открытого университета в г. Чебоксары по специальностям: строительство, автомобилестроение, информатика, электроснабжение. Мероприятия организованы в рамках договора между вузом и Национальной библиотекой. Техническая профессия всегда была и останется востребованной. Обучение техническим специальностям требует от студентов внимательности и постоянного совершенствования своих знаний. Свободный и быстрый доступ к информации становится важнейшим фактором для успешного обучения.

Неделя знаний

Для первокурсников наступила очень серьезная пора – учеба в высшем учебном заведении. Возникает необходимость в книгах, статьях, других документах, содержащих специализированную информацию. И в этом может помочь библиотека.

 Неделя знанийНеделя знаний

Будущие специалисты ознакомились с информационными ресурсами отдела отраслевой литературы. Были подготовлены выставки литературы по соответствующим темам, а также проведены экскурсии по библиотеке.

Информацию подготовила: Надежда Арсентьева.

Тел.: 23 02 17, доб. 155.