29 | 03 | 2024

Презентация журнала «Классный мир»

22 сентября в Национальной библиотеке Чувашской республики в рамках клуба "Family" состоялась презентация рекламно-информационного журнала для родителей и детей "Классный мир".

Фоторепортаж

Журнал является универсальным путеводителем для современных родителей. Он поможет сориентироваться в огромном мире товаров и услуг нынешним и будущим папам и мамам. Журнал издается в Чебоксарах с 2012 года в ООО "Лайф Центр" и рассказывает о том, что необходимо знать каждому родителю, в том числе: о правах ребенка, увеличении материнского капитала, подготовке ребенка к детскому саду и многом другом.

Презентация журнала прошла очень оживленно. Родители активно задавали вопросы, делились своими впечатлениями о журнале, рассказывали интересные истории про малышей. Молодых родителей заинтересовали рубрики: "Пишичитайка", "Кабинет юриста", "Умные родители", "Четыре лапы", "Интересные люди", "Красивая мама", "Классный отдых" и другие.

После проведения презентации журнала сотрудники библиотеки вышли к памятнику Ивану Яковлеву, чтобы порадовать посетителей сквера раздачей журнала "Классный мир" и рекомендательным списком литературы для молодых родителей.

Каждый желающий может бесплатно приобрести журнал в отделе "Центр чтения и массовой работы".

 

Информацию подготовила Ольга Никифорова, тел.: 23-02-17 (доб. 132).