29 | 03 | 2024

Подготовка к Кембриджским экзаменам

На днях в актовом зале Национальной библиотеки Чувашии состоялось собрание родителей учащихся образовательного центра Анкор. Его участники узнали о возможностях, которые открывает для детей Анкор (конкурсы, олимпиады, сотрудничество с московским вузом, международные сертификаты, бесплатные кембриджские тестирования, обучение за рубежом и многое другое). Представители образовательного центра обратили внимание присутствующих на выгодные отличия занятий в школе Анкор от обычных школьных уроков и хорошие результаты программы.

В новом учебном году Образовательный центр Анкор - официальный аккредитованный центр по проведению Кембриджских экзаменов в Чувашской республике и республике Марий Эл объявляет о запуске нового проекта.

Все ребята, заинтересованные в подготовке к Кембриджским экзаменам, приглашаются на серию бесплатных обучающих семинаров. Гостем каждого семинара будет экзаменатор Cambridge ESOL, который расскажет о самых частых ошибках сдающих, даст полезные советы и ответит на все вопросы.

Первый семинар состоялся 29 сентября в Национальной библиотеке. Очередное занятие для всех желающих состоится 27 октября.