19 | 04 | 2024

Национальная библиотека приглашает на Дни Германии в Чувашии

22-26 октября в Чебоксарах в рамках Года Германии в России 2012-2013 пройдет ежегодный кросс-культурный фестиваль - Дни Германии в Чувашии. Год Германии в России 2012/13 проходит под девизом: "Германия и Россия: вместе строим будущее". С июня 2012 по июнь 2013 года Германия будет представлена по всей России широким спектром проектов, охватывающих политику, экономику, культуру, образование и науку. Эти мероприятия призваны укрепить российско-германские партнерские отношения, выработать идеи для решения глобальных вопросов и открыть новые дороги в совместное будущее России и Германии.

ПРОГРАММА ДНЕЙ ГЕРМАНИИ В ЧУВАШИИ 2012

Чувашия встречает Год Германии в России яркими событиями в сферах политики, бизнеса, образования, науки, искусства и культуры. Вниманию граждан Чувашии будет представлена интересная культурная программа, лекции и мастер-классы российских и немецких специалистов, презентации немецкого образования, бизнеса и многое другое. В Национальной библиотеке Чувашии 22-24 сентября пройдут открытые лекции и показы кинофестиваля "INTERNATIONALE KURZFILMTAGE OBERHAUSEN в Чувашии".

"Дни Германии в Чувашии-2012" - новая возможность для Чувашии и Германии установить новые деловые контакты и расширить сотрудничество в политической, социальной, экономической и культурной сферах.

Добро пожаловать на "Дни Германии в Чувашии-2012"!

Комментарии и дополнительная информация:

http://www.germanyinrussia.ru

http://www.creativecity.ru

Кириллова Р. Улицы Берлина и немое кино / Кириллова Рита // Советская Чувашия – 2012 – 9 октября

info@creativecity.ru

+7 8352 363663

Поделитесь своим мнением о Днях Германии и выиграйте памятный приз от Посольства Федеративной Республики Германия в Москве!

 

 

22 октября - MICHAEL SCHWARZE-RODRIAN.МЕТРОПОЛИЯ РУР: ПОСТИНДУСТРИАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ . Открытая лекция

23 октября - CONSTANZE SOEDER. КРЕАТИВНАЯ ЭКОНОМИКА ГЕРМАНИИ. Открытая лекция

23-24 октября INTERNATIONALE KURZFILMTAGE OBERHAUSEN IN TSCHUWASCHIEN. Кинофестиваль  ;

24 октября - WO WARST DU? FABIO ORSI / BERLIN. Фотовыставка

26 октября - НЕМОЕ КИНО + ЖИВАЯ МУЗЫКА. METROPOLIS. Киноконцерт