23 | 04 | 2024

Благотворительная акция «Музыкальные мультимедиа и книги в дар библиотеке»

Музыкально-нотный сектор отдела литературы по искусству Национальной библиотеки Чувашской Республики с 1 декабря 2012 г. по 28 февраля 2013 г. приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции "Музыкальные мультимедиа и книги в дар библиотеке".

Акция направлена на пополнение книжного фонда и фонда мультимедийных изданий музыкально-нотного сектора библиотеки. Это могут быть партитуры и клавиры опер, балетов, мюзиклов, учебно-педагогический репертуар, произведения композиторов-классиков, вокальные произведения, произведения для исполнения на различных инструментах, музыкальные произведения к театральным постановкам и кинофильмам, музыкально-сценические произведения, современная популярная вокальная и инструментальная музыка.

Принесите книги и мультимедийные издания (СD-ROM, DVD-ROM) в библиотеку и подарите нашим читателям радость общения с искусством.

Участники благотворительной акции "Музыкальные мультимедиа и книги в дар библиотеке" будут занесены в список дарителей Национальной библиотеки, который доступен на сайте библиотеки: nbchr.ru (в рубрике "Наши дарители").

Приём даров осуществляется в Центре формирования фондов и каталогизации документов (каб. 212, 217) ежедневно с 9 до 18 час, кроме понедельника по адресу: 428000, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15.

 

Информацию подготовила

зав. музыкально-нотным сектором

Вера Архипова.

Тел.: 23-02-17, доб. 140.