20 | 04 | 2024

Зимний уют в доме

С 10 по 30 января в отделе отраслевой литературы Национальной библиотеки Чувашской Республики проходит книжная выставка "Зимний уют в доме".

В холодные зимние дни наш дом становится главной защитой от ненастной погоды и мороза. Поэтому очень важно, чтобы в такое время в доме царила атмосфера уюта и тепла. После тяжелого трудового дня, пройдясь по морозу, так хочется прийти домой, закутаться в одеяло и выпить горячего чая.

Как ни странно, но даже самый современный и "холодный" интерьер можно сделать теплым и располагающим к долгим посиделкам. Для этого надо только воспользоваться нехитрыми приемами, которые абсолютно не требуют больших финансовых вложений, но в то же время способны преобразить интерьер вашего жилища. На самом деле красота и уют дома зависят не только от того, какого цвета ваши стены или шторы, как украшена ваша квартира, но и от самих жильцов, которые в ней обитают. Если в доме слышны ругань и крики, то там никогда не будет тепла и уюта. Поэтому именно от вас зависит "погода в доме".

О секретах создания домашнего уюта можно узнать из книг и журналов, представленных на выставке "Зимний уют в доме". Создать приятную обстановку дома в зимнее время не так уж трудно. Пробуйте, у вас обязательно получится!

 

Информацию подготовила Тарасова С. Е.

Тел.: 23-02-17, доб. 155.