23 | 04 | 2024

Консультации по вопросам коммерциализации результатов НИОКР

С 1 марта в Центре поддержки технологий и инноваций Национальной библиотеки Чувашской Республики еженедельно работает консультационный пункт от Некоммерческой организации "Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Чувашской Республики" по вопросам коммерциализации результатов НИОКР (научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы).

Основной целью деятельности Фонда является развитие в республике инфраструктуры венчурного (рискового) финансирования субъектов малого инновационного предпринимательства в научно-технической сфере.

Специалисты Фонда окажут консультационную помощь, ознакомят с требованиями к кандидатам на инвестирование, о порядке и условиях рассмотрения проектов.

Если у Вас есть интересная идея, и Вы заинтересованы в ее реализации, или уже есть готовый проект, но при этом нет возможностей, то Фонд венчурных инвестиций Чувашской Республики готов помочь Вам в Ваших начинаниях.

Консультации проходят в Национальной библиотеке по четвергам с 16 до 20 часов в Центре поддержки технологий и инноваций, каб. 314.

 

Справки по тел.: 23-02-17 доб. 155