19 | 04 | 2024

Состоялось очередное заседание клуба любителей прекрасного «Эхо»

В рамках проекта "Bibliopie: равные возможности" 25 июня в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялось очередное заседание клуба любителей прекрасного "Эхо". В состав клуба входят в основном люди старшего поколения с разносторонними интересами, с единым желанием увлекательно провести свой досуг, раскрыть творческие способности.

Фоторепортаж

На мероприятии присутствовал специальный гость – заслуженный работник культуры Чувашии Тамара Раченко, долгие годы руководившая клубом "Эхо", ныне проживающая в другом городе. Участники клуба встретили её приход бурными аплодисментами, нежными объятиями.

На протяжении всего вечера проникновенно и искренне звучали стихи и песни в исполнении заслуженного работника культуры Чувашии Бориса Быкова, Эльвиры Соловьёвой, Людмилы Гавриловой, Елены Суховой, Бориса Маслова и других участников клуба.

Изюминка вечера - выступление ансамбля "Ҫӑлкуҫ". Яркие костюмы, звонкие голоса оставили душевное и приятное впечатление от встречи.

Завершилось мероприятие чаепитием за круглым столом.

Каждый из участников клуба окунулся в атмосферу тепла и взаимопонимания, просто отдохнул душой. Вечер пролетел как одно мгновение и оставил надолго самые теплые воспоминания.

Информацию подготовила

Лариса Скворцова,

тел.23-02-17, доп. 137.