25 | 04 | 2024

Приглашаем на День справочно-правовой системы ГАРАНТ

24 октября с 10.00 до 15.00 в Публичном центре правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики состоится День справочно-правовой системы ГАРАНТ. Он проводится с целью обучения пользователей библиотеки максимально эффективной работе со справочно-правовой системой.

В течение дня Елена Николаевна Плешкова, специалист Группы компаний ООО «Гарант-Чебоксары» поможет читателям библиотеки освоить работу с системой ГАРАНТ; покажет удобный интерфейс системы; ознакомит с доступными в системе видами поиска: базового, по реквизитам, по ситуации, по источнику опубликования.

Елена Николаевна также продемонстрирует главные новшества системы: интерфейсную поддержку Энциклопедий решений; автоматическую онлайн-проверку актуальности документа; юридически значимый электронный документооборот в основном меню; сервис оценки консультационных материалов и др.

Участники Дня справочно-правовой системы ГАРАНТ научатся работать с «Машиной времени», с материалами Домашней правовой энциклопедии; анализировать изменения в документе с помощью функции «Сравнение редакций».

В этот день пользователи смогут бесплатно копировать нормативные акты из системы. Опытные пользователи системы смогут пройти дистанционное тестирование и получить сертификат профессионального пользователя.

 

 

Информацию подготовила:

Марина Добронравова, зав. ПЦПИ,

контактный тел.: 23-02-17 доп. 129,

e-mail: cpi@publib.cbx.ru.