19 | 04 | 2024

Николаева Ирина Германовна

Заявка участницы проекта
"ТАЛАНТЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВЕДАЮТ ГРАНИЦ"


  1. Николаева Ирина Германовна
  2. 33 года
  3. Чувашская  Республика, г. Шумерля, ул. Карла – Маркса, д.13, кв.74
  4. Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской  Республике – Чувашии г. Шумерля», специалист по кадрам
  5. Вязание крючком и спицами, вышивка, комнатные цветы.
  6. Вечером после работы и домашних дел
  7. Замужем и имею одного ребенка - сына 13 лет. 

Рассказ о себе.

Я, Ирина Германовна Николаева, родилась и выросла в д. Калугино, Красночетайского района, Чувашской Республики. Проживаю в городе Шумерля. Замужем и имею одного ребенка - сына 13 лет. Работаю в Филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии г. Шумерля» в должности специалиста по кадрам.

Очень нравилась как вязала бабушка, которая меня научила технике вязания на спицах. С тех пор очень люблю этим заниматься свободное от работы время. Позже, будучи уже взрослой, научилась вышивать гладью и крестом, вязать крючком. Занимаюсь домашним цветоводством, люблю ухаживать за комнатными цветами. На работе проводим большую часть времени, и поэтому для душевных занятий остается мало времени, но всё равно хочется вязать и вышивать. Так и занималась бы любимым делом и днем и ночью - без конца. Я отдыхаю, когда занимаюсь любимым делом. Свои подделки с радостью и от души дарю своим близким и родным. Еще многое хочется познать: валяние, бисероплетение, канзаши, топиарии, букеты из конфет и многое другое.

Скоро весна и вот придется погружаться в огородные хлопоты, но я все равно найду немного времени, чтобы посвятить его своему любимому хобби. Я очень люблю то, что чем я занимаюсь. Мои творения – это мои украшения, мои удовольствия.