18 | 04 | 2024

Петрова Валентина Ильинична

Заявка участницы проекта
«ТАЛАНТЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВЕДАЮТ ГРАНИЦ»
 
 
 

  1. Петрова Валентина Ильинична
  2. 46 лет
  3. Место проживания :  Чувашская Республика с. Ходары ул. Напольная д. 2 кв. 2
  4. Основное место работы:  Администрация Ходарского сельского поселения, специалист- эксперт
  5. Хобби , увлечение:   Рукоделие  ( вышивание, вязание крючком, спицами)
  6. Период увлечения любимым делом: с детства, лет с 15
  7. По профессии я бухгалтер, замужем, у нас двое детей: дочь и сын. Живем в сельской местности, занимаемся животноводством и растениеводством, но и находим время для любимого дела. Свои работы я дарю свои родным и близким.
 
 

Рассказ о Петровой Валентине Ильиничне

 Петрова Валентина Ильинична родилась 6 декабря 1967 года в д. Малиновка Шумерлинского района Чувашской Республики. Закончила Егоркинскую восьмилетнюю школу в д. Егоркино, затем Туванскую среднюю школу. После окончания средней школы поступила в Алатырский совхоз – техникум и получила специальность бухгалтера. В качестве бухгалтера работала в отделе образования администрации Шумерлинского района. Сейчас работает специалистом экспертом в администрации Ходарского сельского поселения.

Валентина Ильинична замужем. Вместе с мужем проживают в с. Ходары. У них двое детей. Дочь Ольга студентка Московского государственного университета, сын Николай отслужил в армии, работает в строительной организации. Они имеют большое хозяйство, занимаются животноводством и растениеводством.

Валентина Ильинична большая мастерица, в свободное время занимается рукоделием. Этому ремеслу Валентину приучила с детства ее мама, сейчас это ее любимое дело - хобби. Она вяжет спицами, крючком, больше всего любит вышивать. На конкурс она решила представить именно вышивку. Вышитые картины украшают дом. Свои работы она дарит близким и родным.