16 | 04 | 2024

Вот и лето прошло…

Лето – замечательное время для встреч с друзьями, для новых открытий. Это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Лето для школьников - пора, когда можно отложить учебники и портфели и вволю набегаться. Но без лучшего друга - книги - и каникулы скучны.

Читальный зал под открытым небом «Литературный дворик» не пустовал все лето. Ребятишки прибегали сюда с удовольствием и находили здесь много разных занимательных книг. Ведь как здорово, когда у тебя есть много свободного времени, а рядом с тобой интересная книга, которая поможет тебе стать великим путешественником, подарит радость общения с героями и унесёт тебя в удивительный мир приключений и фантазий, иллюзий и романтики.

Лето подходит к концу, и, как не жаль, Литературный дворик закрывается. Но увлекательные сказки, повести и рассказы по-прежнему ждут своих юных читателей в Гуманитарном центре чтения.

Приглашаем всех желающих на закрытие Литературного дворика 29 августа в 10 часов. Вас ждут конкурсы, загадки, клоуны, много музыки и веселья. Просьба при себе иметь хорошее настроение.

 

Информацию подготовила зав. сектором по массовой работе И.А. Иванова, тел.: 62-50-04.