25 | 04 | 2024

День Гаранта

В Публичном центре правовой информации состоится День Гаранта. Он проводится совместно с компанией Гарант-Чебоксары с целью обучения пользователей максимально эффективной работе с системой Гарант для решения своих практических задач
День Гаранта

В 2005 году системе Гарант исполнилось 15 лет. Оставаясь на протяжении всей своей истории технологическим лидером и признанным законодателем мод в области справочных правовых систем, компания Гарант успешно создает и внедряет новые разработки в сфере правового обеспечения граждан и организаций.

15 декабря 2005 года с 9-00 до 18-00 часов в Публичном центре правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики состоится День Гаранта. Он проводится Национальной библиотекой совместно с компанией Гарант − Чебоксары с целью обучения пользователей максимально эффективной работе с системой Гарант для решения своих практических задач.

Участникам Дня Гаранта будет представлена новая версия системы ГАРАНТ − Платформа F1. Ее новые возможности разворачивают необычайно широкие перспективы для работы студентов, юристов, бухгалтеров, экономистов, руководителей, предпринимателей.

Сотрудники учебного отдела компании Гарант – Чебоксары продемонстрируют пользователям двенадцать новых преимуществ системы ГАРАНТ − Платформа F1.

Только в этот день у пользователей появится возможность бесплатно распечатывать нормативные акты из справочно-правовой системы Гарант.

Не упустите свой шанс!