20 | 04 | 2024

Новое справочное издание библиотекам Чувашии

Кураков Лев Пантелеймонович - доктор экономических наук, профессор, академик Российской академии образования, заслуженный деятель науки Российской Федерации и Чувашской Республики подарил очередное издание «Экология, экономика и финансы» (М., 2014).

Словарь-справочник содержит толкование более 8 тыс. терминов и терминологических сочетаний, охватывающих основные направления экологии, защиты окружающей среды, а также понятий, применяемых в современной экономической теории и практике, включающих бюджетную, финансовую, банковскую сферы, бухгалтерский учет, аудит, менеджмент и др.

Особенность справочного издания – это перевод терминов на английский и немецкий языки. Благодаря энциклопедическому подходу к его созданию обеспечивается быстрый поиск нужных терминов.

Данный словарь-справочник рассчитан не только на руководителей предприятий, предпринимателей, менеджеров, работников госучреждений, преподавателей, докторантов, аспирантов, студентов, но и широкий круг читателей.

Желаем Вам приятного общения с этой книгой!

Уважаемый Лев Пантелеймонович!

Мы ценим благотворительную помощь библиотекам Чувашии, надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами. Сотрудники библиотеки желают Вам крепкого здоровья и новых изданий!

 

 

Информацию подготовила гл. биб-рь ЦФФиКД З.Ф. Офёркина, т. 23-02-17, доб. 153.