29 | 03 | 2024

Команда Национальной библиотеки – в финале турнира по волейболу!

23 декабря в спортивном зале Чувашского государственного института культуры и искусств закончился предварительный этап турнира по волейболу в зачёт II физкультурно-спортивной Спартакиады работников государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики.

В турнире приняли участие 20 команд, в том числе и команда Национальной библиотеки Чувашской Республики. По результатам жеребьевки были сформированы группы по 4 команды в каждой. Игры в группах прошли по круговой системе из 3-х партий до 2-х побед одной из команд по действующим правилам ФИВЕ. Команды, занявшие в группах 1-ые места, вышли в финальный этап соревнований, где определяют чемпиона и призеров по круговой системе.  

 

Команда Национальной библиотеки играла в заключительный день соревнований вместе со спортсменами группы А: Государственной филармонии, Государственного ансамбля песни и танца, Центра финансового и хозяйственного обеспечения (ЦФХО). Матчи проходили напряженно, игроки боролись за каждый мяч. Спортсмены Национальной библиотеки одержали победу во всех трёх встречах, уверенно заняли первое место в своей группе и вышли в финал!

Поздравляем команду Национальной библиотеки в составе: заместителя директора по основной деятельности Татьяны Баймушкиной, заместителя директора по информатизации Галины Быковой, заведующего отделом информационных технологий Татьяны Агеносовой, ведущего библиографа Наталии Макаровой, библиотекаря 1 категории Светланы Сапёровой, главного специалист по защите информации Александра Егорова, начальника хозяйственного отдела Анатолия Илларионова, главного инженера Геннадия Руссанова!!! Желаем успешного выступления в финальной части соревнований, которая состоится в конце января 2015 г.!