19 | 04 | 2024

«Валентинки для любимых» и не только

Специалисты Электронного читального зала Национальной библиотеки Чувашской Республики проводят мастер-классы для читателей по созданию открыток в программе Paint.
 

“Hand made”, или открытки ручной работы, считаются самым лучшим подарком к любой дате. Именно они передают личные чувства и эмоции их авторов. Даже, если эти открытки сделаны электронным способом!

15 января состоялся первый мастер-класс по созданию рождественских открыток в программе Paint, а 7 февраля все желающие подготовились к следующему празднику – Дню святого Валентина. Мастер-класс «Валентинки для любимых» прошел для участников клуба «Вместе в Интернете» и всех тех, кто по какой-то случайности пропустил мероприятие в январе.

Присутствующие открыли для себя новые возможности уже знакомой программы, и с удовольствием создавали открытки для своих любимых. Впереди ещё много праздников – 23 февраля, 8 марта, День победы. Приглашаем всех желающих присоединиться к этим интересным творческим занятиям и научиться создавать открытки, которые можно будет отправить друзьям и знакомым по электронной почте.

 

Информацию подготовила

Березнева С.В., тел. 23-02-17 (доб.127)