16 | 04 | 2024

Проект «Таланты женщины не ведают границ - 2015»

Таланты женщины
 
 

4 марта в рамках социально-культурной акции «Мир женственности, красоты и таланта» Национальной библиотеки Чувашской Республики пройдет ежегодный республиканский проект Елены Светлой «Таланты женщины не ведают границ»Организаторы праздника красоты и таланта познакомят посетителей с настоящими волшебницами нашей республики, очаровательными и талантливыми мастерицами. Каждая участница расскажет о своем любимом деле, хобби, которым она занимается вне своей основной профессии и специальности.

Цель проекта – показать многогранность женской натуры, рассказать о реальных возможностях раскрыть в себе талант в любом возрасте, тем самым обрести уверенность и принести радость себе и окружающим людям.

Проект «Таланты женщины не ведают границ» проходит в республике с 2011 года. Елена Светлая ежегодно рассказывает о представительницах прекрасной половины человечества, жемчужинах Чувашии - учителях, воспитателях, библиотекарях, блогерах, фотографах, домохозяйках, бизнес-леди. С каждым годом заметно увеличивается число желающих поучаствовать в проекте. И этот факт не может не радовать организаторов. Женщины и девушки не только демонстрируют на выставке уникальные авторские работы по рукоделию, художественному искусству, увлекательным формам и современным техникам творчества, они делятся опытом, узнают много нового и интересного для себя.

Лучшие из лучших представят свои работы на демонстрационных площадках Национальной библиотеки Чувашской Республики:

- территория мастеров (рукоделие);

- территория художественного и фото искусства;

- современное искусство, хенд-мейд;

- поэтическая мастерская;

- территория красоты, перевоплощения, моды (мастер-классы салонов красоты, визажистов, стилистов, дизайнеров одежды);

- территория вкуса (десерты, композиции из конфет и т.п.);

- территория мамы и ребенка (все, что связано с мамами и детьми).

Постоянный партнер проекта «Таланты женщины не ведают границ» ООО "Тонус-студия". TONUS-студия - сеть женских физкультурно-оздоровительных клубов. www.tonus21.ru. В качестве подарка для самых ярких участниц проекта TONUS-студия приготовила приятный сюрприз - подарочные сертификаты. И это не последний сюрприз для участниц проекта! Следите за новостями.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ:

 Участие бесплатное.

 Место для демонстрации творческих работ, мастер-классов, фотосессиий, студии красоты и дефиле предоставляет Национальная библиотека Чувашской Республики. Ответственность за сохранность и целостность работ на выставке, в день церемонии лежит на самих участницах проекта.

Оргкомитет проекта:

- организатор социально-культурной акции «Мир женственности, красоты, творчества и таланта» отдел маркетинга Национальной библиотеки Чувашской Республики

Тел.: (8352) 62-38-12, эл. почта: market@publib.cbx.ru

- автор проекта «Таланты женщины не ведают границ» Елена Владимировна Светлая

эл. почта: lenasvetl@mail.ru