24 | 04 | 2024

Турнир по шашкам для сотрудников библиотеки

17 февраля в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошел турнир по русским шашкам среди сотрудников библиотеки. В соревнованиях по круговой системе участвовали 16 человек. Участники были разбиты на 4 группы. Победители каждой группы выходили в финал, где и разыгрывались призовые места. Среди мужчин чемпионом стал Анатолий Илларионов, начальник административно-хозяйственного отдела. Второе место у Александра Егорова, главного специалиста по защите информации и третье - у водителя Юрия Сапунова.

У женщин уверенную победу одержала Полина Логинова, заведующий сектором отдела отраслевой литературы. Второе место у Екатерины Соколовой, молодой сотрудницы отдела «Гуманитарный центр чтения», которая в дополнительном поединке выиграла у Дины Тимофеевой, ведущего библиографа отдела «Книжная палата».

Поздравляем всех призеров и участников соревнования. Победителям турнира желаем успешного выступления на II Спартакиаде работников культуры, которая состоится в марте 2015 года.

Особую благодарность за помощь в проведении шашечного турнира коллектив Национальной библиотеки выражает председателю шахматной федерации Чувашской Республики Михаилу Мельнику.

 

 

Информацию подготовила Ирина Фунтикова, т. 23-02-17, д. 114.