29 | 03 | 2024

Долгова Елена

Долгова ЕленаРасскажу немного о себе. Меня зовут Долгова Елена, мне 37 лет, родилась в г. Ядрин, уже семь лет живем в Чебоксарах. По образованию экономист, до рождения ребенка работала на Чебоксарском ликероводочном заводе, сейчас занимаюсь воспитанием дочки.

Фотогалерея работ >>>

Своим любимым хобби я увлеклась четыре года назад, нашла в Интернете схему поросеночка и связала его. А теперь у меня огромное множество схем, все из которых хочется связать, а времени не хватает. Своим родным и друзьям вяжу игрушки на праздники и дни рождения. Каждому стараюсь подобрать игрушку подходящую по характеру или по профессии. Они этому безмерно рады, ведь в каждую игрушку я вкладываю свою душу, частичку себя, и в каждую влюбляюсь сама. Моя коллекция игрушек постоянно пополняется, и с таким же успехом уменьшается. Потому, что когда к нам приходят гости, хочется сделать им что-то приятное, и в этом выручают мои «вязалочки». Пару раз я участвовала в выставке продаже изделий ручной работы. Есть одна грамота Зам. Главы администрации Калининского района г. Чебоксары.

Свободное время мы с семьей любим проводить на природе, зимой катаемся с горки, летом катаемся на велосипеде или ходим на речку с друзьями. Ездим на море летом, дочка у нас просто в восторге от моря, может бесконечно бултыхаться в воде. А еще я недавно стала ходить на восточные танцы.