19 | 04 | 2024

Наталия Феизова

Наталия Феизова 1Давайте знакомиться! Меня зовут Наталия Феизова.

Работаю воспитателем в детском саду, в свободное время занимаюсь творчеством. Участвовала в Международной выставке «Мир хобби-2011», где мое украшение победило в номинации «Цвет лета». В 2013 году принимала участие на выставке «Хобби-2013» в Чувашском государственном художественном музее. Участник различный выставок - продаж в нашем регионе.

Фотогалерея работ >>>

Будучи в декретном отпуске на просторах интернета я познакомилась в изделиями из полимерной глины-и влюбилась в них! Возможность создавать изделия из пластичного материала меня поразила, вот в чем я могу воплотить свои идеи! «Выращивать» цветы из полимерной глины. За купилась материалами и начала творить. Училась по мастер-классам в интернете, создавала свои техники и приемы. Лепила и днем и ночью, оттачивая технику. Все изделия я создаю по своим эскизам, вдохновение ищу повсюду- идеи витают в воздухе, главное — настроиться на правильную волну. Я заметила, что позитивное восприятие жизни влияет и на вдохновение — чем больше ты радуешься жизни и находишь в ней прекрасное для себя (будь то красивый закат или принесенный в постель кофе), тем больше замечаешь хорошего и доброго. И это настраивает на творческий лад.

В 2014 году увлеклась техникой декупаж. Шкатулки, подносы и чайные домики наполнили не только мой дом, но и стали подарками для близких. Каждое изделие создается с задумкой, что оно может жить в любом интерьере и несет функциональное значение.
В настоящее время провожу мастер-классы по обучению желающих лепке из полимерной глины, декупажу и основам пошива изделий.

Творчество стало неотъемлемой частью моей жизни. Это счастье-иметь возможность творить и нести людям красоту!