20 | 04 | 2024

Встреча в «Творческой мастерской»

14 мая в отделе отраслевой литературы Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялась встреча в «Творческой мастерской» юных читателей библиотеки со Спиридоновой Лидией Николаевной, педагогом дополнительного образования, руководителем объединения "Природа и творчество" МОУ ДОД «Эколого-биологический центр "Караш".
 

Как хочется иногда заняться чем-нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками. Хобби - занятие для души, которым люди занимаются на досуге. Для выбора хобби нет границ – это может быть все что угодно, лишь бы было интересно и доставляло удовольствие.

Встреча в «Творческой мастерской» была посвящена изготовлению поделок в технике оригами. Специалистами отдела была подготовлена выставка. Пожалуй, большинство людей имеют свои увлечения, а тем, кто еще не выбрал занятие по душе или ищут новые, подскажут представленные на выставке книги и журналы.

С помощью книг можно обучиться любому виду рукоделия, получить массу советов, идей, которые позволят изготовить для себя и в подарок самые разнообразные, удивительные вещицы.

 

Информацию подготовила Толстова Л. М.

Тел. 23-02-17, доб. 155