25 | 04 | 2024

О пенсионных правах - компетентно

16 сентября в Публичном центре правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялся очередной видеоприем граждан специалистами Управления пенсионного фонда России в г. Чебоксары.

Индивидуальные консультации провела начальник отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Любовь Зиновьева. За консультацией обратились представители разных возрастных групп и социального положения, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Граждан интересовали вопросы получения ежемесячной денежной выплаты инвалидам, софинансирования пенсионных накоплений, порядок исчисления общего трудового стажа и индивидуального пенсионного коэффициента и другие. Все обратившиеся получили квалифицированные разъяснения. Групповые и индивидуальные консультации по вопросам пенсионного права, организуемые в рамках сотрудничества Национальной библиотеки Чувашской Республики и УПФР в г. Чебоксары, пользуются популярностью у населения. Граждане благодарны за комфортное, быстрое, профессиональное консультирование, освобождающее их от лишних хлопот.

Обращаем ваше внимание, что следующий приём граждан специалистами Пенсионного фонда состоится 21 октября. Предварительная запись по телефону: 23-02-17 доб. 128. Приглашаем заинтересованных лиц.

 

Информацию подготовила М.Б. Дроздова, 23-02-17 доб. 128.