25 | 04 | 2024

Сертификат - в подарок!

Подарок1 октября - День пожилых людей. А на праздники принято дарить подарки. Подарки должны быть не только приятными, но и полезными. Вы не знаете, что подарить близким? Хотите, чтобы подарок понравился?

Не тратьте время на поиски – мы уже придумали лучший подарок!

Национальная библиотека Чувашской Республики начала выпуск подарочных Сертификатов на 5 индивидуальных занятий по курсу «Основы компьютерной грамотности».

Сертификат

 

За последние сто лет представление человечества о старости сильно изменилось. Согласно статистике, количество людей третьего возраста в мире неуклонно растет, увеличивается число долгожителей. Времена, когда старость была относительно коротким отрезком жизненного пути, ушли в прошлое. Нынешнее старшее поколение планирует еще многое успеть; никогда еще не было так много здоровых, работоспособных и любознательных пожилых людей, как сегодня. И библиотеки находятся в уникальном положении для удовлетворения потребностей огромного притока пенсионеров - они всегда вели работу с людьми старшего возраста и комплектование фондов ориентировано на эту целевую группу. Однако информационные материалы – лишь часть того, что они могут предложить сегодня читателю. Ввиду бурного развития техники всё большее значение приобретает роль библиотеки в обучении компьютерной грамотности. Большинство пожилых людей заинтересовано в том, чтобы освоить новые технологии, обещающие им больше возможностей для самостоятельной деятельности и участия в жизни общества.

Подарите близким и друзьям то, что всегда будет с ними и точно принесет им пользу. Знания!

Подарочный Сертификат на 5 индивидуальных занятий по курсу «Основы компьютерной грамотности» - отличный выбор, который понравится вашим близким!

Мы поможем вашим бабушкам и дедушкам подружиться с компьютером, разнообразить их жизнь, открыть для них широкие горизонты общения и досуга.

За Сертификатами приходите по адресу: г.Чебоксары, пр. Ленина, 15, Национальная библиотека, Электронный читальный зал, каб 212 (пристрой).

Презентация и начало реализации Сертификатов состоится 29 сентября 2015 года в 16 часов в конференц-зале Национальной библиотеки Чувашской Республики (каб.214, пристрой).

Количество Сертификатов ограничено. О желании приобрести Сертификат просьба заранее сообщить по тел. 23-02-17 (доб.127).

 

Информацию подготовила С.В. Березнева, 23-02-17 (доб.127)