20 | 04 | 2024

Экзамен по английскому - в библиотеке

2 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялось предварительное тестирование по английскому языку. Желающим представилась возможность проверить уровень своей подготовки к экзаменам – ЕГЭ, ГИА (ОГЭ).

Фоторепортаж

Предварительное тестирование организовала школа иностранных языков «Язык для успеха». В состав экзаменационной комиссии входят опытные преподаватели, аттестованные на приём ЕГЭ и ГИА.

Как на экзаменах, школьники сдавали письменную и устную части.

Для подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ и ГИА по английскому языку отдел литературы на языках народов мира Национальной библиотеки рекомендует популярную серию учебных пособий - Macmillan Exam Skills for Russia .

Серия учебных пособий Macmillan Exam Skills for Russia призвана помочь учащимся и студентам тщательно подготовиться и успешно сдать ЕГЭ и ГИА по английскому языку.

При разработке тестов учитывались требования, предъявляемые Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки к контрольно-измерительным материалам для проведения ЕГЭ, ГИА по английскому языку. Пособия содержат интернет-ресурс, который даёт возможность заниматься английским и готовиться к экзаменам в любое время и в любом месте, где есть Интернет.

 

Информацию подготовила

Надежда Вишневская,

тел. 23-02-17, доб. 135