25 | 04 | 2024

Мелодии Бродвея и Голливуда прозвучат в библиотеке

Афиша12 ноября «Концертно-духовой оркестр» г. Чебоксары под управлением известного саксофониста Владимира Петрова приглашает на концерт "Мелодии Бродвея и Голливуда".  Интересный творческий коллектив с 20-летней историей каждый месяц собирает своих поклонников на музыкальные встречи.
 
Посещать концерты удобнее всего обладателям абонемента. Любители музыки отлично знают, что абонемент - это интересно и выгодно. Недорогой абонементный билет позволяет посетить сразу несколько концертов, которые кажутся актуальными. А новый творческий сезон весьма щедр на события.
 
Обладать абонементом на серию концертов становится не только выгодно, но и престижно. Купивший абонемент прямо заявляет о своей принадлежности к культурной элите общества. А иметь абонемент сейчас – значит иметь гарантию вдохновения и душевого равновесия на целый год. Престижно, выгодно и … удобно!
 
Концерты проходят ежемесячно в актовом зале (119 каб.) Национальной библиотеки Чувашской Республики. Стоимость одного концерта - 200 рублей, стоимость абонемента – 800 руб.
 
Спешите! Количество абонементов ограничено!
 
Справки по тел. 37-11-00, 8 917 663 75 40.