25 | 04 | 2024

Выбор молодежи - выбор будущего

У моего ребенка ДЦП. Как быть?20 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям состоится обучающий семинар для подростков, их родителей, социальных педагогов и других заинтересованных лиц.
Программа>>>

 

 

Организаторы сосредоточили внимание на защите прав детей и самых острых проблемах несовершеннолетних – асоциальное поведение, правонарушения, курение и алкоголизм, наркомания и наркооборот, молодёжный экстремизм. Благополучие, уверенность в себе, любовь, дружбу и счастье можно обрести, только выбрав верную дорогу в жизни, следуя нравственным принципам, соблюдая здоровый образ жизни, устояв перед соблазнами и искушениями.

Компетентные сообщения ведущих специалистов профильных учреждений и ведомств призваны информировать, предостеречь от опасного шага, нацелить на правильный выбор своего будущего.

В рамках семинара, с 16.00 до 17.00, предполагаются индивидуальные юридические консультации по семейному праву и правам детей.

Место проведения: Национальная библиотека Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15), актовый зал на 4 этаже пристроя (каб. 109,110).

Начало в 14.00.

Мероприятие подготовлено в рамках совместной деятельности с Уголовно-исполнительной инспекцией Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Чувашской Республике и ЧРО ООО «Ассоциация юристов России».

Приглашаем всех заинтересованных лиц и СМИ.

 

Информацию подготовила Я.В. Горская, 23-02-17 доб 128, cpi@publib.cbx.ru