29 | 03 | 2024

"Я не волшебник, я только учусь"

Новый год – это время чудес, время, когда каждый может почувствовать себя волшебником. Но волшебникам тоже надо учиться. Маленький паж из кинофильма «Золушка» любил повторять: «Я не волшебник, я только учусь».

В предвкушении новогодних праздников Национальная библиотека Чувашской Республики станет школой волшебства. На сказочных мастер-классах, которые пройдут на фоне выставки-ярмарки «Новый год и рождество – волшебство и торжество» можно будет научиться создавать рукотворные шедевры и получить массу положительных эмоций.

Блеснуть оформлением праздничного стола, удивить гостей красотой и «вкусностями» всех желающих научит мастер студии карвинга «FruArt» Наталья Борисова на занятии по художественной резьбе овощей, которое состоится 23 декабря с 11.00 до 13.00. Стоимость мастер-класса 100 рублей.

В дни новогодних каникул, с 4 по 6 января, приглашаем посетить мастер-классы по изготовлению миниатюрной книжки. Изготовленная своими руками книжка может стать прекрасным сувениром или милым подарком для Вас и Ваших близких. Стоимость мастер-класса 50 рублей.

Новогодне-рождественские подарки можно будет приобрести и на выставке-ярмарке «Новый год и рождество – волшебство и торжество» с 23 декабря по 19 января. Приглашаем всех желающих в Национальную библиотеку за подарками и праздничным настроением!

 

Информацию подготовила Лада Устакова, тел.: 62-38-12.