24 | 04 | 2024

«Хочешь делать мультфильм? – Приходи!»

22 апреля в рамках Библионочи-2016 в Национальной библиотеке Чувашской Республики специалисты школы-студии «Аван» Союза кинематографистов Чувашии Василий Павлов и Антон Федосеев проведут обзорную лекцию о видах компьютерной графики 2D и 3D.

Василий Геннадиевич Павлов - режиссер-мультипликатор. Окончил художественный факультет Всесоюзного Государственного Института Кинематографии. В 1985 г. работал художником-постановщиком в Свердловской киностудии. С 1988 г. по настоящее время работает в рекламных агентствах и сотрудничает с ГТРК «Чувашия». В разное время работал над созданием мультипликационных фильмов «Труба», «Кутх и мыши», за что был награжден дипломом «За лучший дебют» в Российской анимации.

Антон Сергеевич Федосеев - режиссер мультимедиа. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения. Работает в Детской Школе Искусств г. Новочебоксарск, где преподаёт компьютерную графику и дизайн.

Хочешь делать мультфильм? Приходи и приводи друзей! Лекция состоится в отделе отраслевой литературы (3 этаж, каб. 312). Начало в 18.00.

 

 

Подробнее http://vk.com/biblionoch_21

Другие события Библионочи-2016  

Виртуальный тур по Национальной библиотеке ЧР