29 | 03 | 2024

Научное шоу Профессора Николя

22 апреля в Национальной библиотеке Чувашской Республики в рамках Библионочи-2016 состоится бесплатная презентация удивительных научно-развлекательных программ для детей и взрослых от Научного шоу Профессора Николя!

Думаете, физика и химия - это сложно? Ничего подобного! Это очень весело и интересно! В нашей передвижной лаборатории все шипит, бурлит, искрится и пузыриться, но главное – все безопасно! Настоящие научные эксперименты, серьезное оборудование, волшебные превращения и фантастические результаты – в наших программах собрано все лучшее для ребенка, который интересуется физическими и химическими опытами! Каждое Шоу Профессора Николя - это невероятное действо, вызывающее у детей (и взрослых!) неподдельные эмоции и радость от открытия новых физических и химических явлений!

Уникальные знания, легкость восприятия и участие в экспериментах - это то, что каждый ребенок получит после участия в нашем научном шоу! Опыты с сухим льдом и полимерами; эксперименты, раскрывающие свойства света и звука; химические и физические «фокусы», наглядно демонстрирующие законы естественных наук, и, конечно же, самое главное правило – интерактивность - вот основные составляющие наших выступлений! После наших мероприятий дети хотят стать физиками и химиками, стремятся подробнее узнать о химических и физических свойствах различных предметов и явлений, проявляют неподдельный интерес к естественным наукам!

Ждем всех любознательных в отделе литературы по искусству (2 этаж) в 18.00.

 

Подробнее http://vk.com/biblionoch_21

Другие события Библионочи-2016  

Виртуальный тур по Национальной библиотеке ЧР