29 | 03 | 2024

Поздравляем Веру Флегентовну Атрощенко с юбилеем!

Коллектив Национальной библиотеки Чувашской Республики
от всей души поздравляет
Веру Флегентовну Атрощенко,
 заведующую сектором межбиблиотечного абонемента и доставки документов,
с ЮБИЛЕЕМ!
 

Библиотечная профессия, выбранная в юности, стала главным делом в жизни, а библиотека - вторым домом. В 18 лет Вера Флегентовна поступила на библиотечное отделение Ульяновского областного культурно-просветительного училища, а затем прошла полный курс обучения в Казанском государственном институте культуры. 8 сентября 1981 года, без малого 35 лет назад, Вера Флегентовна Атрощенко связала свою жизнь с Чувашской республиканской библиотекой имени М. Горького, прошла путь от библиографа справочно-библиографического отдела до заведующего сектором межбиблиотечного абонемента.

Вера Флегентовна - высококвалифицированный специалист, любящий свою работу, добросовестно выполняющий свои должностные обязанности, добрый и надёжный коллега, честный, искренний и чуткий человек. Её работа, сочетающая искромётное обаяние, широкий кругозор, готовность помочь, нацеленность на максимальный результат, – пример профессиональной работы с читателем, образец для любого сотрудника отдела обслуживания.
 
Администрация и коллектив Национальной библиотеки Чувашской Республики сердечно поздравляет Веру Атрощенко с юбилеем и желает доброго здоровья, успехов в работе, творческих удач, радости в профессии, благополучия во всём и большого личного счастья!