25 | 04 | 2024

Поздравляем!

ubilei 1Коллектив Национальной библиотеки Чувашской Республики от всей души поздравляет Скворцову Ларису Анатольевну, заведующего отделом литературы по искусству с юбилеем!
 

Свою деятельность в главной библиотеке республики Лариса Анатольевна начала в 2009 году c заведующей сектором отдела литературы по искусству. А в 2010 году возглавила этот отдел.

Лариса Анатольевна - высококвалифицированный, трудолюбивый и ответственный специалист, искренний и отзывчивый человек. Под ее непосредственным руководством галерея «Серебряный век» стала одним из центров художественной жизни республики.

За большой вклад в развитие культуры и заслуги по развитию библиотечного дела республики она награждена Почетными грамотами Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашского республиканского комитета профсоюза работников культуры, Национальной библиотеки Чувашской Республики.

Коллектив Национальной библиотеки Чувашской Республики сердечно поздравляет Ларису Анатольевну с юбилеем и желает светлого праздничного настроения, доброго здоровья, счастья, благополучия, творческой энергии и новых свершений на профессиональном поприще!