28 | 03 | 2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: литература

литература 11 года 6 мес. назад #108

  • казакова
  • казакова аватар
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, какими источниками литературы можно воспользоваться при написании дипломного проекта на тему : \"Организационная деятельность детского отдыха в лагерях Чувашии\"
Администратор запретил публиковать записи.

RE: литература 11 года 6 мес. назад #111

  • Вла
  • Вла аватар
Добрый день!
Предлагаем некоторые источники по вашей теме, а более подробную информацию Вы можете получить в зале каталогов.
1. Алексеев, В. Сезон закрыт : [о работе оздоровительного лагеря «Надежда» г. Алатыря] / Виктор Алексеев // МК в Чебоксарах. - 2008. - 2 сентября - 9 сентября (№ 36). - С. 13.
2. Борисова, Л. А. Воспитание в детских и молодежных общественных объединениях : учеб. пособие / Л. А. Борисова ; Чуваш. гос. пед. ин-т им. И. Я. Яковлева, Акад. пед. и соц. наук. - Чебоксары : ЧГПИ, 1998. - 147 с.
3. Борисова, О. В. Организация труда и отдыха детского лагеря «Американская деревня» : [метод. пособие] / О. В. Борисова ; Чебокс. ин-т туризма и сервиса, Госком Чуваш. Респ. по делам молодежи, Нац. акад. наук и иск-в Чуваш. Респ. - Чебоксары : НАНИ ЧР, 2003. - 34 с.
4. Григоренко, Ю. Н. КИПАРИС: Коллективно-творческие дела. Игры. Праздники. Аттракционы. Развлечения. Индивидуальная работа. Соревнования : учеб. пособие по организации детского досуга в лагере и шк. / Ю. Н. Григоренко, У. Ю. Кострецова. - Изд. 3-е, перераб. - Москва : Пед. о-во России, 2004. - 212, [6] с.
5. Григоренко, Ю. Н. Планирование и организация работы в детском оздоровительном лагере : кипарис - 3 / Ю. Н. Григоренко. - Москва : Педагогическое общество России, 2002. - 159 с.
6. Данилова, Л. Отдых в стиле ХХI века : [об организации летнего отдыха детей] / Л. Данилова // Совет. Чувашия. - 2012. - 9 июня (№ 102/103). - С. 2.
7. Детские оздоровительные лагеря Чувашии : информ. сб. / [Респ. молодеж. биржа труда ; сост. А. А. Вилейчик, под ред. Ю. В. Алановой]. - Чебоксары : Калем, 2001. - 21, [1], [16] с.
8. Должиков, И. И. Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия в детском лагере : методическое пособие / И. И. Должиков. - Москва : Айрис-пресс : Айрис дидактика, 2005. - 170, [1] с.
9. Лучшие сценарии для летнего лагеря : настольная книга педагога-организатора / [авт.-сост. В. И. Руденко]. - Изд. 3-е. - Ростов-на-Дону : Феникс, 2009. - 218, [1] с.
10. Организация летнего отдыха детей : учеб.-метод. пособие для пед. вузов / Чуваш. гос. пед. ун-т им. И. Я. Яковлева ; [сост. Т. В. Осокина [и др.] ; Чувашский гос. педагогический университет им. И. Я. Яковлева (Чебоксары). - Чебоксары : ЧГПУ, 2004. - 129 с.
11. Педагогика летнего отдыха : учебно-методическое пособие / М-во образования и науки Рос. Федерации, Чуваш. гос. пед. ун-т им. И. Я. Яковлева ; [сост. И. В. Кожанов]. - Чебоксары : ЧГПУ (Участок оперативной полиграфии ЧГПУ им. И. Я. Яковлева), 2010. - 21 с.
12. Педагогика летнего отдыха детей : (итоги инструктивно-методического сбора студентов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева) : учебно-методическое пособие / М-во образования и науки Рос. Федерации, Чуваш. гос. пед. ун-т им. И. Я. Яковлева ; [сост. Е. Г. Шаронова, Л. Г. Григорьева, Т. В. Осокина]. - Чебоксары : ЧГПУ, 2011. - 99 с.
13. Педагогическая организация летне-оздоровительного отдыха детей : учеб.-метод. пособие / Чуваш. гос. пед. ун-т им. И. Я. Яковлева ; [сост. Т. В. Петрова]. - Чебоксары : ЧГПУ, 2008. - 180 с.
14. Самохин, Ю. С. Туризм в детском оздоровительном лагере / Ю. С. Самохин, Т. А. Самохина. - Москва : Педагогическое общество России, 2003. - 78 с.
15. Синичкин, Е. А. Организация экологического воспитания и образования школьников в детском лагере / Е. А. Синичкин, А. Н. Семенова, Э. В. Вайберт // Проблемы молодежи в контексте естественно-научных исследований. - 2008. - С. 34-36.
16. Трушкин, А. Г. Физкультурно-оздоровительная работа в летних лагерях : [метод. пособие] / А. Г. Трушкин. - Москва : МарТ ; Ростов-на-Дону : МарТ, 20062006. - 191 с.
17. Шаронова, Е. Г. Особенности воспитательной работы в детских оздоровительных лагерях : статья / Е. Г. Шаронова, О. Н. Калаева // Семья. Государство. Общество : сб. науч. ст. / Чебоксар. фил. Моск. гос. гуманит. ун-та им. М. А. Шолохова. - М. ; Чебоксары, 2009. - С. 360-362.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Дол|-131334729
Время создания страницы: 0.334 секунд