Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Полезное изобретение

Полезное изобретение 10 года 5 мес. назад #214

  • Пет
  • Пет аватар
Пожалуйста, помогите. Дело в том, что я хочу зарегистрировать полезное изобретение. Но к сожалению, мое высшее образование не имеет ничего общего с гражданским правом и юрисдикцией. Поэтому я испытываю огромное затруднение в регистрации полезного изобретения. Я знаю, что существуют патентные поверенные, но к сожалению, я ни с одним из них не знаком. И к сожалению, все мои поиски патентных поверенных были безрезультатны в городе Йошкар-Ола. Поиски патентных поверенных заставили меня обратиться в Сектор региональной политики <Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.>, а именно заведующему сектором региональной политики отдела 45 ФИПС С.Ю. Горбачев. С.Ю. Горбачев подтвердил информацию о том, что в городе Йошкар-Ола республика Марий-Эл отсутствуют организации и патентные поверенные сотрудничающие с ФИПС. Поэтому я прошу вас помочь мне в регистрации полезного изобретения, если вы действительно сотрудничаете с ФИПС. Я с огромным нетерпением буду ждать ваше письмо и надеяться, что я обратился по правильному адресу.

С Уважением,
Олег Валентинович

RE: Полезное изобретение 10 года 5 мес. назад #215

  • Арс
  • Арс аватар
Уважаемый Олег Валентинович!
В отделе отраслевой литературы Национальной библиотеки Чувашской Республики по четвергам патентоведы проводят консультации по патентным вопросам. Вы можете приехать на встречу с ними, но предварительно договорившись, позвонив нам по тел. 23-02-17, доб. 154 или 155. Можно написать нам по E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Доб|1315547743, Але|1840974449
Время создания страницы: 0.380 секунд