Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Литература

Литература 10 года 7 мес. назад #204

  • Чеблукова
  • Чеблукова аватар
Добрый день!

Подскажите пожалуйста литературу по теме \"Особенности полидискурсивной структуры детской художественной литературы (на материале немецкого языка)\".
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Чеблукова.

RE: Литература 10 года 7 мес. назад #205

  • Аве
  • Аве аватар
Здравствуйте! Предлагаем следующие источники по вашей теме:

История немецкой литературы : в 5-ти т. / Академия наук СССР, Ин-т мировой литературы им. А. М. Горького; [под общ. ред. Н. И. Балашова и др.]. - Москва : Академия наук СССР

История немецкой литературы : [пер. с нем.] : в 3-х т. / [общ. ред. и предисл. А. Дмитриева]. - Москва : Радуга, 1985.

Кусько, Е. Я. Проблемы языка современной художественной литературы : несобств.-прямая речь в литературе ГДР / Е. Я. Кусько. - Львов : Вища школа, Издательство при Львовском университете, 1980. - 207 с.

Лагутин, В. И. Проблемы анализа художественного диалога : (к прагмалингвистической теории драмы) / В. И. Лагутин ; отв. ред. В. И. Банару; Бэлц. гос. пед. ин-т им. А. Руссо . - Кишинев : Штиинца, 1991. - 94, [3] с.

Лейтес, Н. С. От \"Фауста\" до наших дней : из истории немецкой литературы: книги для учащихся старших классов / Н. С. Лейтес. - Москва : Просвещение, 1987. - 221, [2] с.

Леонова, Е. А. Немецкая литература ХХ века. Германия, Австрия : учебное пособие / Е. А. Леонова. - Москва : Флинта : Наука, 2010. - 353, [1] с.

Мартенс, К. К. Немецкая литература : от средневековья до Гёте и Шиллера : для 8 класса школ с преподаванием ряда предметов на немецком языке / К. К. Мартенс, Л. С. Левинсон. - 2-е изд. - Москва : Просвещение, 1971. - 318 с. : ил., портр.

Самуйлова, Л. В. Устность, текст, дискурс: историческая проекция / Л. В. Самуйлова // Вестник Тверского государственного университета. - 2006. - № 3 (Филология). - С. 68-82. - (Проблемы теории). - Библиогр.: с. 82-84 (49 назв.).

Чугунов, Д. А. Немецкая литература 1990-х годов: основные тенденции развития : диссертация ... доктора филологических наук : 10.01.03. - Воронеж, 2006. - 413 с.

Немецкая детская литература Германии: www.testsoch.net/nemeckaya-detskaya-literatura-germanii/
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.360 секунд