28 | 03 | 2024
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Список литературы для диплома

Список литературы для диплома 9 года 3 нед. назад #357

  • Павлова
  • Павлова аватар
Здравствуйте!Не могли бы вы помочь мне найти книги, подходящие к теме моего диплома? \"Формирование творческих способностей у старших дошкольников с нарушением речи средствами нетрадиционных техник рисования\"

RE: Список литературы для диплома 9 года 3 нед. назад #359

  • Аве
  • Аве аватар
Здравствуйте!
Вот что удалось найти по вашей теме:
1.Барбер, Б. Рисование для начинающих : пошаговые уроки / Баррингтон Барбер ; [пер. с англ. И. Кочневой]. - Санкт-Петербург : Питер, 2014. - 126, [1] с.
2.Басина, Н. Э. Цвет. Звук. Материал : программа развивающих занятий для дошкольников и мл. школьников / Наталья Басина, Ольга Суслова. - Москва : Чистые пруды, 2006. - 31 с.
3.Бутенко, Н. В. Нетрадиционные техники рисования в изобразительной деятельности ребёнка / Н. В. Бутенко. - Челябинск : Цицеро, 2013. - 66, [1] с.
4.Войнова, А. Песочное рисование / Алёна Войнова. - Ростов-на-Дону : Феникс, 2014. - 109, [3] с.
5.Давыдова, Г. Н. Нетрадиционные техники рисования в детском саду. Ч. 2 / Г. Н. Давыдова. - Москва : Скрипторий 2003, 2007 (Великие Луки : Великолукская городская типография). - 71 с. : ил.
6.Комарова, Т. С. Обучение дошкольников технике рисования : учеб. пособие к \"Программе воспитания и обучения в дет. саду\" / Т. С. Комарова ; под ред. под ред. М. А. Васильевой, В. В. Гербовой, Т. С. Комаровой. - Изд. 3-е, перераб. и доп. - Москва : Педагогическое о-во России, 2005. - 171, [2] с.
7.Никитина, А. В. Нетрадиционные техники рисования в детском саду : планирование, конспекты занятий : пособие для воспитателей и заинтересованных родителей / А. В. Никитина. - Санкт-Петербург : КАРО, 2007. - 90, [3] с., [8] л. цв. ил.
8.Рисование с детьми дошкольного возраста : нетрадиционные техники, планирование, конспекты занятий / [Р. Г. Казакова и др.] ; под ред. Р. Г. Казаковой. - Москва : Сфера, 2007. - 125, [2] с. : ил., табл.
9.Станьер, П. Пособие по техникам рисования : справочник художника / Питер Станьер ; [пер. с англ. С. Х. Фрейберг]. - Москва : АСТ : Астрель, 2007. - 207 с. : ил.
Удачи!

RE: Список литературы для диплома 9 года 3 нед. назад #360

  • Павлова
  • Павлова аватар
Спасибо!!!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.348 секунд