Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Запрос от Никитиной

Запрос от Никитиной 9 года 3 нед. назад #365

  • Никитина
  • Никитина аватар
Добрый день!
Помогите подобрать литературу по теме: \"ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ ГПНТБ РОССИИ\"
Очень надеюсь на Вашу помощь!
С уважением, Елена Никитина.

RE: Запрос от Никитиной 9 года 2 нед. назад #367

  • Аве
  • Аве аватар
Здравствуйте!
Подобрано несколько источников по вашей теме.

ГПНТБ России www.gpntb.ru/

1.Бычкова Е. Ф. Информационные ресурсы и проекты библиотек по экологии и окружающей среде Московской области» - семинар в ГПНТБ России / Е. Ф. Бычкова // Научные и технические библиотеки. - 2010. - № 7. - С. 85-88.
2.Бычкова Е. Ф. Новый информационный продукт из серии «электронная библиотека ГПНТБ России по экологии / Е. Ф. Бычкова, А. В. Крюкова // Научные и технические библиотеки. - 2010. - № 2. - С. 76-79.
3.Бычкова Е. Ф. Реферативная БД \"Экология: наука и технологии\" - важная часть электронной библиотеки ГПНТБ России по экологии / Е. Ф. Бычкова, И. Ю. Кондрашева // Научные и технические библиотеки. - 2008. - № 2. - С. 77-84.
4.Бычкова Е. Ф. Роль библиотек в информационном обеспечении глобальных экологических проблем / Бычкова Е. Ф., Крюкова А. В. // Библиотековедение. - 2011. - № 3. - С. 128-130.
5.Евстигнеева Г. А. Формирование фонда научно-технической библиотеки в условиях развития электронных информационных технологий / Г. А. Евстигнеева // Научные и технические библиотеки. - 2009. - № 2. - С. 26-37.
6.Еронина, Е. А. Информационные ресурсы ГПНТБ России и УБ/ТИБ г. Ганновера. Сотрудничество в интересах пользователей / Еронина Е. А., Чепурная Т. С. // Научные и технические библиотеки. - 2004. - № 1. - С. 108-113.
7.Кондрашева И. Ю. Доступ к экологической информации: опыт ГПНТБ России // Кондрашева И.Ю., Бычкова Е.Ф. // Библиотековедение. - 2013. - № 5. - С. 116-120.
8.Открытый доступ и открытые архивы информации : ежегодный межведомственный сборник научных трудов / [П. Гинспарг и др.] ; Гос. публ. науч.-техн. б-ка России ; [редкол.: Я. Л. Шрайберг (гл. ред.) и др.]. - Москва : ГПНТБ России, 2010. - 111 с.
9.Саркисян, Д. Б. Сохранение цифровых информационных ресурсов : международный аспект / Д. Б. Саркисян // Научно-техническая информация и международное сотрудничество: роль библиотек : Ежегодный межведомственный сборник научных трудов / М-во образования и науки Российской Федерации, Гос. публ. науч.-техн. б-ка России (ГПНТБ) ; [редкол.: гл. ред. Я. Л. Шрайберг и др.]. - Москва : ГПНТБ России, 2013. - С. 65-78. - [14] с. : [табл.].
10.Шрайберг Я. Л. Свободный доступ к ресурсам библиотек сферы образования и науки страны: новый федеральный проект на российском библиотечно-информационном пространстве / Я. Л. Шрайберг // Научные и технические библиотеки. - 2012. - № 7. - С. 5-10.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.352 секунд