Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Дипломная работа

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Дипломная работа

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 3 мес. назад #405

Аве

Аве аватар

Здравствуйте!
Предлагаем следующий список литературы на тему
дипломной работы \"Роль фельдшера в профилактике и диагностике злокачественных опухолей женских половых органов\":

1.Александрова, Л. М. Активное выявление онкологических заболеваний в смотровых кабинетах медицинских организаций первичной медико-санитарной помощи и маршрутизация пациентов / Л. М. Александрова, В. В. Старинский // Справочник фельдшера и акушерки. - 2015. - № 5. - С. 20-32.
2.Байерсдорфф, Д. Лечение и профилактика рака: комплексный подход : традиционные, биологические и поддерживающие методы в современной онкологии / Дитрих Байерсдорфф ; пер. с нем. Я. Н. Цефа. - Москва : Интеырэксперт, 2000. - 222 с.
3.Венедиктова, М. Г. Онкогеникология в практике гинеколога / М. Г. Венедиктова, Ю. Э. Доброхотова. - Москва : ГЭОТАР-Медиа, 2015. - 283 с.
4.Вишневская, Е. Е. Ошибки в онко - гинекологической практике : Справ. пособие / Е. Е. Вишневская, Я. В. Бохман. - Минск : Вышэйшая школа, 1994. - 288 с.
5.Вишневская, Е. Е. Справочник по онкогинекологии / Е.Е.Вишневская. - 2-е изд.,перераб. и доп. - Минск : Беларусь, 1994. - 432 с.
6.Галицкая, М. Г. Рак шейки матки: новые способы борьбы со старым смертельным недугом / М. Г. Галицкая // Справочник фельдшера и акушерки. - 2012. - № 8. - С. 73-77.
7.Жолондз, М. Я. Рак : активная профилактика / Марк Жолондз. - Санкт-Петербург : Питер, 2001. - 153 с.
8.Завельская, А. Я. Методика помощи в отказе от курения, приемлемая для врачей первичного звена здравоохранения, с целью профилактики рака шейки матки / Завельская А. Я., Левшин В. Ф., Ладан Б. В. // Наркология. - 2015. - № 3 (159). - С. 19-23.
9.Иока, Н. М. Опыт профилактики рака женских половых органов / Н. М. Иока, А. Б. Деражне, Р. П. Угрюмова. - Ленинград : Медицина, Ленинградское отделение, 1981. - 143 с.
10.Клиническая онкогинекология : [руководство : в 3 т.] Т. 1 / под ред. Ф. Дж. Дисаи, У. Т. Крисмана ; пер. с англ. под ред. Е. Г. Новиковой ; [предисл. Ф. Дж. Дисая, У. Т. Крисман]. - 2011. - 315 с.
11.Кузьмин, В. И. Рак излечим : (Противораковая борьба : успехи и надежды / В. И. Кузьмин, Худож. М. Д. Давлятшин. - Чебоксары : Чувашское книжное издательство, 1995. - 191 с.
12.Миляновский, А. И. Методы диагностики в онкогинекологии / А. И. Миляновский. - Киев : Выща школа, 1988. - 150 с.
13.Новые методы диагностики и лечения в онкогинекологии : [сборник статей] / под ред.: Я. В. Бохмана, А. И. Теличенаса. - Вильнюс : Мокслас, 1981. - 139 с.
14.Райхман, Я. Г. Рак : причины возникновения, профилактика / Я.Г. Райхман, М.Ф. Поляничко. - Ростов-на-Дону : Приазов.край, 1993. - 47 с.
15.Рак : Предупреждение, лечение, излечение. Нетрадиционные методы : сб. ст. / сост. и пер. с англ. Л. А. Владимирского. - Москва : Советский спорт, 2000. - 384 с.
16.Роль лечебно-профилактических учреждений в профилактике рака шейки матки, вызванного фоновыми и предраковыми заболеваниями шейки матки / В. О. Ельникова [и др.] // Здоровье населения и среда обитания. - 2011. - № 12. - С. 11-13.
17.Чашина, Л. И. Инновационный подход к организации процесса медико-социальной реабилитации женщин, перенесших онкологическое заболевание / Л. И. Чашина // Социальное обслуживание. - 2009. - № 1. - С. 62-64.
Удачи!
8 года 3 мес. назад #403

Аве

Аве аватар

Добрый день! Я пишу дипломную работу на тему\"Роль фельдшера в профилактике и диагностике злокачественных опухолей женских половых органов\".У меня большая просьба не смогли бы вы сделать список литературы по данной теме. Заранее большое спасибо!
Время создания страницы: 0.297 секунд