Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Творчество В.Толкуновой

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Творчество В.Толкуновой

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 года 9 мес. назад #80

Жур

Жур аватар

Добрый день!
Вы можете посмотреть следующие источники:

Богословская, А. В ней была тайна... / А. Богословская // Музыкант-классик / Musician-classic. - 2010. - № 2. - 3-я с. обл.

Во славу русской женщины [Валентина Толкунова в новой драм. Опере И. Катаева «Русские женщины»] // Советская культура. – 1986. – 8 апреля. – С. 5.

Дмитриева М. Люблю петь для женщин: [О творчестве заслуженной артистки РСФСР В. В. Толкуновой] // Огонек. – 1982. - № 10. – С. 17.

Заранкин Ю. Моноопера: опыт концертной постановки [Валентина Толкунова в опере «Русские женщины»] // Советская эстрада. – 1986. - № 12. – С. 14-15.

Ерофеева-Литвинская, Е. \"Я не могу иначе... \" / Е. Ерофеева-Литвинская // Работница. - 2010. - № 5. - С. 34-35.

\"России нежная душа\" // Русское искусство. - 2010. - № 2. - С. 83 : ил.
Толкунова, Валентина Васильевна Сильная женщина / В. В. Толкунова ; беседовал Дмитрий Лобков // Семья. - 2005. - Январь (№ 4). - С. 16-17. - (Разговоры).

Толкунова В. «А разве волшебные мечты не сбываются? // Культура. – 1993. – 6 марта. – С. 12.

Толкунова В. В женщине должна быть загадка / беседовала Л. Ровнянская // Сельская Новь. – 2000. - № 5. – С. 40 – 42.

Толкунова В. Люди тоскую по любви и нежности // Мы. – 1994. - № 5-6. – С. 186-192.

Толкунова В. «Петь я могу только в России» // Мир женщины. – 1993. - № 2. – С. 12-13.

Толкунова В. Поиски стиля: [о себе, о песне] // Семья и школа. – 1986. - № 9. – С. 50-51.

Усанин, Александр Толкунова не боялась умереть / Александр Усанин ; беседовала Ирина Варламова // ПроРостов. - 2010. - № 4 (44). - С. 22-23 : 3 фот. - (PROфиль).

Грампластинки:
Толкунова В. [Концерт Валентины Толкуновой] [Звукозапись] / исп. В. Толкунова.
Толкунова В. Разговор с женщиной [Звукозапись] / исп. В. Толкунова. М.: Мелодия.
Толкунова В. Сорок пять [Звукозапись] / исп. В. Толкунова. – М.: МТПП «Русский диск», 1992. – 1 грп.; 33 об. / мин.
Толкунова В. Вот кто-то с горочки спустился [Звукозапись] / исп. В. Толкунова.
Толкунова В. Немое кино [Звукозапись] / исп. В. Толкунова.
11 года 10 мес. назад #77

Филатова

Филатова аватар

Добрый день! Прошу Вас помочь в подборе материала по творчеству В.Толкуновой. Интересуют статьи из местных и центральных изданий, имеющиеся в фонде библиотеки,
а также отдел медиатеки - грамзаписи (сборники), видео.
С уважением.
Время создания страницы: 0.280 секунд