Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: поиск книг

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: поиск книг

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
9 года 1 мес. назад #344

 аватар

Здравствуйте, Ольга!
Книги данного автора имеются в нашей библиотеки. Вот некоторые из них:

Павленок, П. Д. Технологии социальной работы с различными группами населения : учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению и специальности \"Социальная работа\" / П. Д. Павленок, М. Я. Руднева. - Москва : ИНФРА-М, 2010. - 271, [1] с.

Павленок, П. Д. Теория, история и методика социальной работы : избранные работы : учебное пособие / П. Д. Павленок. - 10-е изд., испр. и доп. - Москва : Дашков и К°, 2012. - 587, [4] с.

Павленок, П. Д. Социальная работа с лицами и группами девиантного поведения : учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению и специальности \"Социальная работа\" / П. Д. Павленок, М. Я. Руднева. - Москва : ИНФРА-М, 2011. - 183, [1] с. : табл.

Павленок, П. Д. Методология и теория социальной работы : учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению и специальности \"Социальная работа\" / П. Д. Павленок. - Москва : ИНФРА-М, 2009. - 265, [1] с.

Основы социальной работы : учебник: для вузов, по направлению и специальности \"Социальная работа\" / [П. Д. Павленок и др. ; отв. ред. П. Д. Павленок]. - 3-е изд., испр. и доп. - Москва : ИНФРА-М, 2006. - 559 с.

Удачи!
9 года 1 мес. назад #343

 аватар

Здравствуйте, хотела узнать есть ли у вас какие-нибудь книги Павленка Петра Денисовича?
Время создания страницы: 0.278 секунд